Что делать если мамин супруг долбится и не хочет уходить сопротивляется говорит чтоб мама ему дверь открыла (они поссорились то что я так поняла он обзывал её, он таджик)
Что делать если мамин супруг долбится и не хочет уходить сопротивляется говорит чтоб мама ему дверь открыла (они поссорились то что я так поняла он обзывал её,он таджик)
, Лиана, г. Златоуст
Оксана Комельских
Здравствуйте!
В данном случае необходимо вызвать полицию и заявить о том, что незарегистрированный в данном помещении мужчина хочет незаконно проникнуть в него. Если угрожает, обзывает — также об этом заявляйте. Желательно предоставить сотрудникам полиции аудио-, видеозапись, что будет являться доказательством Вашему заявлению.