Я прописана в коммуналке, рядом продают комнату, нужно ли моё юридическое согласие на продажу той комнаты К которой я не имеею отношения
Я прописана в коммуналке,рядом продают комнату, нужно ли моё юридическое согласие на продажу той комнаты
К которой я не имеею отношения
, Екатерина, г. Электрогорск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Нет, юридическое согласие прописанного в коммуналке человека на продажу комнаты, к которой он не имеет отношения, не требуется.
Это следует из п. 2 ст. 9 Гражданского Кодекса РФ, так как при продаже права таких людей не нарушаются.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: