Могут ли его дети от первого брака претендовать на часть его дома?
Здравствуйте! Гражданский супруг погиб на сво, за 5 лет общего быта был куплен дом в ипотеку но оформлен только на меня, машина оформлена на меня,у нас родились дети, мат капитал вложили в ипотеку. ( доли еще не отписывала). После его гибели по суду признали факт брачных отношений. Могут ли его дети от первого брака претендовать на часть его дома?
, Виктория, г. Благовещенск