Юрист по возврату потерянных средст обещает вернуть, скидывл реквизиты конторы и для возврата денег через

Юрист по возврату потерянных средст обещает вернуть, скидывл реквизиты конторы и для возврата денег через международный банк нужно открыть счёт за 350долларов, в Гугле пробивал такие конторы и банк имеется, сомнения не развод ли это

  • Screenshot_20251206-212846
    .jpg
, Клиент, Алматы
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что Вы попали на мошенников. Целесообразнее прекратить с ними любое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».