Помогите решить вопрос
можно ли прописать ребенка к матери если мама жены против и не хочет прописывать из за того что собралась вступить в наследство и продать дом
, Андрей Паевский, г. Астрахань
Евгений Целоусов
Прописать можно только в том случае, если собственник дает на это согласие. Без согласия собственника прописаться нельзя.
Мария Рублева
Прописать несовершеннолетноего ребенка к одному из родителей можно без согласия собственника помещения.