И будет ли эта такая же статья?

Здравствуйте, у меня условный срок по статье 111 ч.2 п. з. Сейчас опять попала мужу ножом. Что мне теперь за это будет? И будет ли эта такая же статья?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

УК РФ Статья 18. Рецидив преступлений

1. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.....

Многое будет зависеть от установленного умысла и от тяжести вреда, причиненного здоровью.

Без этого статью УК  РФ, не видя материала, точно не определить .

В любом случае:

Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.

Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь

pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это стимулирует юристов  отвечать на бесплатные вопросы