Сколько будет стоить консультация?

Здравствуйте. Мне нужна консультация по земельному вопросу, установление вида разрешенного использования. Есть отказ в регистрации от кадастрового учета и отказ в иске первой инстанции Подольского городского суда. Сколько будет стоить консультация?

, Алина, г. Люберцы
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алина, здравствуйте!

.

1. У каждого юриста своя цена на услуги (см. ст. 779 ГК РФ)

2. Относительно конкретики, то нужно смотреть материалы дела.  Это все возможно обсудим в чате.

Напишите мне в чат. Нажмите «Общаться в чате»,либо вот сюда. Я помогу провести правовую экспертизу материалов дела, в том числе отказа  в регистрации.

А пока посмотрите, как я помог другим клиентам в похожихситуациях (ссылка).

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.