Могу я подать в суд ( или еще куда)?

Добрый день! Истец подал на меня в суд и указал старую прописку. Соответственно, я не в курсе и суд вынес судебный приказ, деньги списываются по ИП. Хотя долг давно погашен перед банком, а истец якобы выкупил право требования. Что делать? Могу я подать в суд ( или еще куда)?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно срочно подать в суд, выдавший приказ, возражения на судебный приказ, указав, что долг погашен, и просить его отменить; если пропустили 10-дневный срок — подать ходатайство о его восстановлении из-за неуведомления, так как вас не оповещали по старой прописке, а затем, после отмены приказа, требовать у истца возврата денег через суд (поворот исполнения) или подать жалобу приставам