В тот же мировой районный суд, что вынес судебный приказ, в районный суд, или городской суд?
Есть должник по исполнительному производству, должник проживает в г Туапсе , судебный приказ выпосил мировой судья районные мировые судьи так как должник проживает в районе , теперь я хочу подать исковое заявление об обращении имущества , в какой суд его подавать ? В тот же мировой районный суд , что вынес судебный приказ, в районный суд , или городской суд ?