Там есть опасное( работа на высоте) Правомерны ли будут его действия?
Добрый вечер. Нарколог не подписал мед.справку на замену прав, мотивируя тем, что двумя годами ранее были неоднократные вызовы скорой по алкоголю. На учёте не стою. Отправляет за 300 км в наркодиспансер Региональный для прохождения комисси. Сейчас надо проходить комиссию на работу. Может ли он не подписать и ее? Там есть опасное( работа на высоте) Правомерны ли будут его действия?