000 р не считали что-бы я осталось без долга в равен или я не провелно понимаю ситуацию?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Для покупки автомобиля нужно было деньги для первоначального взноса в размере 50.000 р взял кредит пошёл брать Автомобиль из физ лица составили договор аренды по следовательностю выкупа на 36 месяца оплаты были за месяц 70.500 я работал в сфере такси 5.6 месяца платить потом произошло блокировки акаунта в такси я не смог заработать и платит за машину всё что у меня было продал поставил золото в ломбард и отдавал последний деньги за 5.6 месяца в аренде я просрочки началось Арендодател предупредил 3.4 раза что машину заберёт от Арендатора и конец позвал меня и что-бы расторгнуть наш договор я оказался в долгах за аренду 50.000 р я подписал ростаржения и оставил расписку что верну долги за аренду 10.000 отдавал после этого прошло 2 года времени почти 40.000 тысяч я должен в данный момент и он даёт меня в суд

Но если перейти в начало я первоначального взноса отдавал мои 50.000 р не считали что-бы я осталось без долга в равен или я не провелно понимаю ситуацию ???

, Акбий, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

   В данном случае, нужно руководствоваться нормами главы 34 Гражданского кодекса Российской Федерации, и в частности, статьёй 624.

расторгнуть наш договор я оказался в долгах за аренду

   Согласно норме закона, если просрочка по арендной плате составляет более двух раз подряд по истечении установленного договором срока платежа, тогда, арендодатель вправе в судебном порядке расторгнуть договор аренды досрочно (статьи 619 Гражданского кодекса Российской Федерации).

    Если кратко, то так.

    Акбий, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».

если перейти в начало я первоначального взноса отдавал мои 50.000 р не считали что-бы я осталось без долга в равен или я не провелно понимаю ситуацию ???

  По общему правилу, такая сумма должна идти в зачёт обязательства по арендной плате, но, чтобы сказать точнее, нужно видеть текст Вашего договора аренды.