Нужно ли платить адвокату процент от суммы по мировому соглашению?
Здравствуйте.
Я истец, адвокату оплачивала всю его работу по составлению исков в арбитраже и аппеляции.
Заключен с адвокатом договор, в котором я должна ему оплатить 5% от стоимости имущества, подлежащего получению мною на основании последнего судебного акта.
Оппоненты предложили мировое соглашение.
Скажите, если я соглашусь на мировое, то все равно должна оплатить гонорар адвокату в размере 5% от полученного имущества?