Хозяйка прошлой квартиры с которой мы выехали потому что нам обрубили свет из-за хозяйки не вернула нам
Хозяйка прошлой квартиры с которой мы выехали потому что нам обрубили свет из-за хозяйки не вернула нам деньги и подослала двух человек ко мне на работу которые затеяли драку на моем рабочем месте высказывая угрозы, я не пострадала физически, и не нанесла травмы двум людям, они пришли целенаправленно меня избить и запугать на рабочем месте. Я девушка мне 22, на работу заявились двое девушка 35 лет и мужчина 45 лет, оба нападали на меня.
Здравствуйте, Лилия!
Если эти лица совершали в отношении Вас противоправные действия, то следует обратиться в полицию с письменным заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».