Здравствуйте Взял автокредит для другого человека, он хочет оформить автомобиль сразу на себя
Здравствуйте Взял автокредит для другого человека, он хочет оформить автомобиль сразу на себя. Какие у меня гарантии?
, Дмитрий Николаевич Гаврилов, г. Санкт-Петербург
Вероника Миронова
Дмитрий Николаевич, добрый день! Конечно же в таком случае никаких гарантий у вас быть не может, только риски связанные с тем, что вам придется самостоятельно выплачивать кредит