Я живу с матерью в ипотечной квартире, но при этом прописан в квартире бабушки и имею там около 20% доли

Здравствуйте. Я имею долг перед Т-банком по кредитной карте. Долг давний и, как я понял, его уже передали коллекторам. Я живу с матерью в ипотечной квартире, но при этом прописан в квартире бабушки и имею там около 20% доли. Могут ли приставы или иные представители банка забрать эти несколько процентов квартиры, которая не находится в ипотеке, и при этом я там не живу, в счет погашения долга? Долг около 30 т.р.

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут