Орестовали счета,имеют ли вообще право без суда это делать?
что делать и куда обратиться?арест снят,но деньги на счет не вернулись,в банке тоже ничего не могут ответить,типо они не при делах,как вернуть?
, полина александровна глазырина, г. Челябинск
Ирина Фролова
Полина Александровна, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по вашему месту жительства и узнать информацию по какому документу у вас сняли деньги. Вообще приставы должны были прислать вам постановление о возбуждении исп производства.
Желаю удачи!