В магазине красное белое периодически хамят, матерятся на покупателей

Здравствуйте. В магазине красное белое периодически хамят, матерятся на покупателей. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Если в магазине «Красное & Белое» сотрудники проявляют грубость, хамят или используют ненормативную лексику, вы можете предпринять несколько шагов для защиты своих прав:
Обратитесь в службу поддержки компании
Зафиксируйте нарушение
Обратитесь в книгу отзывов и предложений
Обратитесь в Роспотребнадзор

С уважением, Александр