Сейчас она требует отпуск который ей положен якобы после отпуска по БиР
Добры день. Сотрудница вышла 05.06.2025 года на работу после декретного отпуска по беременности и родам ровно через 1,5 года. Перед этим она "отгуляла" все отпуска. Сейчас она требует отпуск который ей положен якобы после отпуска по БиР. Положен ли он ей сейчас если она уже работает полгода...
, Хлебокомбинат Орловский, г. Ростов-на-Дону