Договор перевозки
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как нужно вписывать данные в договор перевозки с юридическим лицом, если перевозить будет физическое лицо (муж), а жена является собственником транспорта?
Уточнение от клиента
Я являюсь руководителем ООО, мне нужны услуги перевозчика (физ. лица) машина которого оформлена на жену.
, Александр Андреевич,
Сергей Логинов
Добрый день, Александр Андреевич
можете оформить договор на себя, предварительно получив от жены доверенность на управление автомобилем.
С уважением, Логинов С.
В данном случае суть не меняется, можете прямо в договоре прописать данные физического лица — мужа, с указанием, что он будет осуществлять перевозку по доверенности, с указанием реквизитов доверенности.