Официальное банкротство физического лица
Добрый день.дскажите пожалуйста как можно официально обьявить себя банкротом?.Банки душат,аж жить уже не охото.
, Светлана Вакенгут, г. Ханты-Мансийск
Оксана Комарова
Здравствуйте, Светлана.
В этом деле без обращения в суд с заявлением о признании себя банкротом не обойтись. Подробнее о процедуре и последствиях банкротства можно почитать в прикрепленном документе (выдержка из закона " О несостоятельности(банкротстве)". При возникновении вопросов можете обращаться в чат.
С уважением, Комарова Оксана.
есть ли какие еще выходы из таких ситуаций?детей очень жалко у меня их двое.