Связь с двумя льдьми есть (сам менеджер биржы и тот, кто позвал туда), умоляю, помогите пожалуйста, направьте

здравствуйте, биржа a7a5web, родственник закинул очень большую сумму, выяснили, что обман, подскажите, что можно сделать? как вернуть деньги? связь с двумя льдьми есть (сам менеджер биржы и тот, кто позвал туда), умоляю, помогите пожалуйста, направьте

, Клиент, г. Кемерово
Ильяс Сабирзянов
Юрист, г. Москва

Ситуация серьёзная. A7A5WEB почти всегда работает по мошеннической схеме, но сначала нужно проверить лицензии и документы — без этого нельзя делать выводы. Связь с «менеджером» и человеком, который привёл, ничего не даст, они обычно работают в одной группе и тянут время, чтобы выманить ещё деньги. Полиция и банк, как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают — обращаться туда пустая трата времени. Я могу помочь разобраться, проверить компанию и бесплатно подсказать, какие шаги сейчас нужно предпринять, чтобы попытаться вернуть средства. Пишите сразу: WhatsApp +7 928 003-69-46, Telegram t.me/lawyer06915