Добрый день, купили с мужем квартиру когда детей было трое, использовали 2 материнских капитала, сейчас пятый
Добрый день, купили с мужем квартиру когда детей было трое, использовали 2 материнских капитала, сейчас пятый ребёнок, узнала что при рождении четвертого и последующих детей, можно встать на получение на квартиру по договору социального найма, по квадратный метрам у нас жилье маленькое, мы малоимущие, поставят ли нас на очередь по социальном найму, если мы использовали материнский капитал на 2 и 3 ребёнка?