Могу ли я использовать патент "096601 — Ремонт, техническое обслуживание автотранспортных и мототранспортных

Добрый день!

У меня ИП, предоставляю услуги юр.лицам, считаю сумму восстановительного ремонта автомобилей после ДТП. Могу ли я использовать патент "096601 — Ремонт, техническое обслуживание автотранспортных и мототранспортных средств, мотоциклов, машин и оборудования, мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг" в Свердловской области ?

, Тимур, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут