Могу ли я использовать патент "096601 — Ремонт, техническое обслуживание автотранспортных и мототранспортных
Добрый день!
У меня ИП, предоставляю услуги юр.лицам, считаю сумму восстановительного ремонта автомобилей после ДТП. Могу ли я использовать патент "096601 — Ремонт, техническое обслуживание автотранспортных и мототранспортных средств, мотоциклов, машин и оборудования, мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг" в Свердловской области ?
, Тимур, г. Рубцовск