Не ыдали зарплату
Здравствуйте!!! устроился по договору к подрядчику МГТС в фирму "Технотел" проработал 1.5 месяца. Обещали зарплату 1 раз в месяц. но ее так и не дали.В договоре указанно что должны выплатить зарплату в течении 10 дней после сдачи работы (1 раз в месяц) имея на руках акты о выполненной работе. Эти акты мне не выдали ссылаясь на то что идет проверка.как проверят сразу подпишут акты. Но так и не дождался ни актов не зарплаты!!!Офис закрыт уже неделю. Но эта фирма еще работает.Мне звонил другой подрядчик из этой фирмы-предлагал работать у него. Вопрос- как мне выбить зарплату???
Добрый день!
Вам необходимо сначала изучить текст договора — условия о порядке составления и подписания актов выполненных работ.
В любом случае необходимо будет самостоятельно подготовить акты выполненных Вами работ, в 2 экземплярах, и направить их с сопроводительным письмом для подписания заказчику. Желательно вручить лично с отметкой о получении на Вашем экземпляре, либо направить почтой ценным письмом с описью вложения.