Как быть в этой ситуации и что грозит за это сожителю, если напишем заявление?
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Моя мама съехалась со своим сожителем, тут я узнала, что недавно он ударил ей пощётчину, после, неделю назад она попадает в больницу от его побоев, а точнее, двойной перелом челюсти со смещением, прошло аж 2 операции и больничный лист, минимум на месяц. как быть в этой ситуации и что грозит за это сожителю, если напишем заявление?
, Алина, г. Москва