В секции хозяин одной из комнат сдает комнату не русским людям, в секции есть не совершеннолетние дети в прямой доступности

В секции хозяин одной из комнат сдает комнату не русским людям,в секции есть не совершеннолетние дети в прямой доступности

, Александра Владимировна Фомина, г. Москва
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Если у вас есть серьезные опасения касательно безопасности несовершеннолетних детей или правомерности сдачи комнаты, рекомендуется обратиться в соответствующие органы для проверки данной ситуации. Также важно поддерживать диалог с соседями и, возможно, действовать сообща для улучшения условий жизни в вашем жилом помещении........................................................