Сын в наряде каждый день на протяжении двух недель, спит по 4 часа в сутки, законно ли это?

Здравствуйте. Сын в наряде каждый день на протяжении двух недель, спит по 4 часа в сутки, законно ли это? Спасибо за ответ

, Лилия, г. Москва
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте .

Если ваш сын действительно трудится в таких условиях на протяжении двух недель, это может быть закономерным основанием для обращения в трудовую инспекцию или к юристу для анализа конкретной ситуации.