Как вернуть стиральную машину в магазин

Здравствуйте! Я купила 1 июня 2014 года стиральную машину Бош WLG200610E. Установили сами по интсрукции. 1 выпуске машина работала сначала нормально, по инструкции стирала она чистую тряпочку. Когда она стала стирать покрывало то через некоторое время начала страшно шуметь со стуком, подпрыгивать и двигаться горизонтально. Двое мужчин едва удерживали машину силой. Машина двигалась, прыгала с такой силой, что порвала на полу новый линолиум. Прошло уже 18 дней считая выходные. Как сейчас мне поступить? Помогите пожалуйста.

, Алефтина, г. Красноярск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Приходите в магазин и вручаете заявление о ремонте. В заявлении пишите, чтобы Продавец сам забрал у Вас стиральную машину (ч. 7 ст. 18 ЗоЗПП) и предоставил на время ремонта другую.