Домодедово как от них отписаться, и вернуть деньги помогите пожалуйста
Здравствуйте у меня уже второй Расписали деньги rusgpt. Домодедово как от них отписаться, и вернуть деньги помогите пожалуйста
- IMG_4062.png
, Алена, г. Москва
Василиса Меснянкина
Сервис «RusGPT. Домодедово» не является официальным государственным или банковским сервисом — вероятно, вы оформили подписку через мошеннический сайт или приложение. Отписаться: зайдите в «Google Play» / «App Store» → подписки → найдите сервис → отмените. Если деньги списались с карты — немедленно подайте заявление в банк об оспречении транзакции («чарджбэк»), указав, что подписка была навязана без согласия. Также напишите жалобу в Роскомнадзор и ЦБ РФ. Возврат возможен через банк или суд, если добровольно не вернут.