Последний владелиц владел автомобилем 2 месяца в 2009 году, т.е
Здравствуйте. Пользуюсь автомобилем с 2009 года, был оформлен со снятием и поставкой на учет. Все это время делается ОСАГО, проходился тех осмотр, платится налог на него. Но не приходил не разу штраф, решил сделать проверку авто по вин номеру, в отчете выдало - Не стоит на учете в ГИБДД. Последний владелиц владел автомобилем 2 месяца в 2009 году, т.е. получается это я его поставил и через 2 месяца снял. Может пояснить что с этим делать и какие могут быть последствия если не чего не делать. Повторюсь автомобиль все эти 16 лет эксплуатируется, оплачивается налог и ОСАГО (если он снят с учета почему приходит налог?)
Это недостоверная информация!
Сведения актуализируются достаточно часто.