Здравствуйте, у моего брата есть сын жил он с женщиной у которой есть дочь от первого брака она уже 3 года пьет
Здравствуйте, у моего брата есть сын жил он с женщиной у которой есть дочь от первого брака она уже 3 года пьет детей бросает неделями не видит на данный момент они живут у меня , подскажите пожалуйста как сделать чтоб она к ним больше не приближалась и при этом чтоб детей не забрали в детский дом?
, Ольга, г. Москва
Ольга Корчуганова
Здравствуйте, Ольга! Все зависит от того, указан ли Ваш брат в свидетельстве о рождении сына как отец. И сколько детям лет — племяннику и его сводной сестре?