Придумал версию, что у него заблокировали карту, т.к у него просрочился паспорт ( в июле исполнилось 45, а он
Добрый день! Бывший муж ушел добровольцем на СВО, попал в Африканский корпус, когда работал, с него удерживали алименты по исполнительному производству. Вот уже пол года алиментов на дочь я не получаю, судебный пристав просит реквизиты его места нахождения, чтобы она смогла сделать запрос, но он их не дает, якобы секретная информация. Придумал версию, что у него заблокировали карту, т.к у него просрочился паспорт ( в июле исполнилось 45, а он ушел в июне, не успел поменять), сам платить я так понимю тоже не собирается, подскажите, что мне делать и куда обратиться, так как ребенка обеспечиваю только со своей зарплаты ( а она у меня не большая, помочь тоже некому).
, Анастасия, г. Воронеж