Когда мне сообщили о нарушении закона и штрафе, я согласилась с тем, что это неправильно

Здравствуйте!

Я понимаю, что это было неправильно с моей стороны, и знаю, что так поступать нельзя. Однако я хочу прояснить ситуацию, чтобы избежать недоразумений в будущем.

Я работаю кассиром, и у меня была карта лояльности. Мои родственники и знакомые использовали её, копили бонусы и списывали их в разных магазинах, не только там, где я работаю.

Когда мне сообщили о нарушении закона и штрафе, я согласилась с тем, что это неправильно. Но мне непонятно, почему карту не заблокировали сразу после того, как я узнала о случившемся

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут