Руководителем работ на месте работ был бригадир, я являясь начальником цеха, был ответственным руководителем работ и лицом выдавший наряд и находился на втором месте работ с другой бригадой
Выполнялась работа по демонтажу опор, двумя сводными бригадами разных цехов на одном участке. Работник самовольно поднялся на опору в результате упал, получил компрессионный перелом одного позвонка и перелом лучевой кости на ноге. Руководителем работ на месте работ был бригадир, я являясь начальником цеха, был ответственным руководителем работ и лицом выдавший наряд и находился на втором месте работ с другой бригадой. После произошедшего, пострадавший уверял что с ним всё хорошо и предложил оформить бытовую травму. После пострадавший был передан в скорую помощь где указал что травма бытовая. Но после проведения рентгена были выявлены тяжелые травмы. После этого было принято решение говорить правду об травме на производстве. Что грозит мне?