У меня вопрос, должен ли я возвращать лишние деньги за услугу?
Здравствуйте. Недавно пополнял онлайн площадку steam через сайт посредников. Тк из-за санкций убрали доступ к некоторым играм, и оплате игр с помощью рф карт, перешел на казахстанский аккаунт.
Зашел на сайт рынок (так называю сайты где услуги предоставляют продавцы, а не сам сайт). Увидел объявление, и решил через него оплатить. В окне заплачу указал сумму условно в 1000 рублей, в окне получу высветилась 5000 тенге.
После оплаты оказалось что произошла ошибка конвертации. Из-за чего мне вместо 1000 рублей, прислали 5000 рублей.
У меня вопрос, должен ли я возвращать лишние деньги за услугу? Ведь ошибка произошла на их стороне, и к ней я не имею ни единого отношения.
в файлах прикрепил оферту и публичную оферту о заключении договора с сайтом, через который проходила именно оплата.
У продавца есть свой сайт для таких услуг, и помимо их пользуется для больших продаж онлайн маркетплейсами. В платежах банка показывается, что деньги ушли именно ему на сайт.
Возможно они будут необходимы.
Спасибо!
- oferta.pdf
- Публичная оферта на заключение аген~.pdf