Должен ли пристав в этом случае сам истребовать дубликат в суде?
Приставы отправили нам по почте оконченное за невозможностью взыскания исполнительное производство, письмо пропало, так как мы не получили извещение и о письме не знали. Должен ли пристав в этом случае сам истребовать дубликат в суде?
, светлана иванова, г. Красноярск
Пожалуйста.
Можно, но, ведь, Вам нужно будет доказывать то, что исполнит. документ утерян и не по вине взыскателя.