Добрый день, коллеги.Выиграла суд по определению порядка пользования долей в квартире.Остальные
Добрый день, коллеги.Выиграла суд по определению порядка пользования долей в квартире.Остальные собственники( два сособственника) получили по приватизации, в Америке.Не живут 10 лет.В квартире зарегестрирован бывший собственник, чью долю я купила на торгах.Вселялся он как член семьи в 1993 году,Приватизирова квартира в 2006 году.Живет один, как мне его выписать из квартиры( лишить право пользования)Для этого мне надо его как то оставить регестрированным на своей доле в форме 9.Суд отказал в лишении право пользования, мол не на моей доле прописан.А во всей квартире.