Понятно, что мы ее не найдем, можем ли мы написать заявление?
Здравствуйте, при выходе из кинотеатра на мою дочь напала женщина. Мы опоздали на сеанс, и якобы моя дочь наступила ей на ноги в проходе. После фильма на выходе женщина напала на дочь, начала материться, мы сначала даже не поняли в чем дело. Потом она ударила мою дачь в шею. Понятно, что мы ее не найдем, можем ли мы написать заявление? Спасибо
, Лилия, г. Пермь