Могли нарушить технологию, красить акварельными красками, так получается?

Здравствуйте! Моё предприятие развалилось и правопреемник не предоставляет справку по Списку №1 ссылаясь на то, что в архиве не сохранилось данных какими краска мы производили покраску М/К. Выходит мы могли себе позволить выполнять себе покраску чем попало? Могли нарушить технологию, красить акварельными красками, так получается?. Но при этом нам платили хорошую зарплату, от пуск по 1 списку и выдавали талоны на обеды.

, Вячеслав Алексеев, г. Ржев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут