В селе Верхнее гостиницы нет, проживал в ближайшей гостинице в пгт Алексеевка, Владимирской области
Добрый вечер, направлялся в командировку на 2 дня в село Верхнее, Алексеевского района, Владимирской области ( названия изменены). Т.к. в селе Верхнее гостиницы нет, проживал в ближайшей гостинице в пгт Алексеевка, Владимирской области. По приезду бухгалтер потребовал написать объяснительную почему проживал не по месту командировки. Правомерно это требование?
, Андрей, г. Курск