КУСП (книга учёта сообщений о происшествиях) — это документ, в который вносятся все обращения граждан, полицейские рапорты, явки с повинной и другая информация, поступающая в полицию. В КУСП фиксируются данные о заявлениях о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях, включая их порядковый номер, дату и время поступления, сведения о заявителе и сотруднике, принявшем заявление, а также результаты рассмотрения.
Номер, указанный в вашем запросе (КУПС 12501880002000574), вероятно, является уникальным идентификатором конкретного заявления или сообщения, зарегистрированного в КУСП.
С уважением, Александр.