Доброго время суток, помогите советом куда писать заявление/жалобу на наглого владельца авто который ставит машину в 5 метрах от окна на часть газона см.фото
Доброго время суток, помогите советом куда писать заявление/жалобу на наглого владельца авто который ставит машину в 5 метрах от окна на часть газона см.фото. Обращение в гибдд не дают результата они якобы не видят нарушений о размещении транспорта. Потрачено уже огромное кол-во денег на юристов и нет внятного ответа как бороться с хамом парковщиком. Согласно санпину он не имеет право ставить на не парковочном месте в 5 метрах от окон
- photo_2025-12-14_15-14-38.jpg
https://admk26.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/uslugi-i-servisy/otpravit-obraschenie/
В Железногорске ЗАТО Красноярского края