Я работаю воспитателем в детском саду и я хотела узнать что входит в питание сотрудников
Добрый день!
, Зульфия, г. Москва
Рустем Гафуров
Здравствуйте! Законодательство не предусматривает обязательное бесплатное питание для сотрудников детских садов, включая воспитателей. Организация питания зависит от локальных актов вашего сада и остается на усмотрение работодателя.