Если я уволюсь, то числится я уже ведь в декрете не буду?
Здравствуйте, ситуация: я работала в гос. организации врачом до декрета на крайнем севере, сейчас уже год сижу в декрете, планируется переезд в Белгородскую область, когда ребёнку исполнится 1.5 года. Хотела бы уточнить, как мне правильно поступить с юридической точки зрения с переходом на другую работу в Белгородской области врачом? Согласно постановлению правительства Белгородской области от 07.02.2024 № 41-пп при досрочном выходе из декрета положена выплата мед работникам, но по-моему если работаешь на ставку, но вопрос- нужно ли мне увольняться тогда с прежнего места работы или это оформляется как совместительство, но ведь если совместительство, то ведь на ставку не оформят? Как быть? Если я уволюсь, то числится я уже ведь в декрете не буду ? Помогите разобраться, пожалуйста.
- 3100202402090003 (1).pdf