Здравствуйте, у меня такой вопрос, потерян паспорт на газовую колонку и газовую плиту, я живу в ДНР, газовые
Здравствуйте, у меня такой вопрос, потерян паспорт на газовую колонку и газовую плиту, я живу в ДНР, газовые службы делают с потребителя и новые договоры, со мной договор делать не хотят из-за отсутствия паспортов, грозят отключением газа, как мне быть? Ранее техобслуживание эти приборы уже проходили, но им нужны оригиналы!