Какие локальные акты можно применить
Как обязать сторожей чистить снег? Какие локальные акты можно применить. В должностных обязанностях это прописано.
, Светлана, Астана
Игорь Федотов
Локальные акты, которые можно применить
Правила внутреннего трудового распорядка:
- Обеспечивают общие правила работы и могут содержать разделы об обязанностях работников.
Должностные инструкции:
- Содержат конкретные обязанности и могут быть дополнены пунктами об уборке снега.
Приказ о проведении зимних работ:
- Можно издать приказ, который будет регулировать действия сотрудников в зимний период, устанавливая сроки и порядок уборки снега.