Яндекс смена не хотят платить компенсацию за медкнижку ссылаясь на условия, которые глубоко закопаны в
Яндекс смена не хотят платить компенсацию за медкнижку ссылаясь на условия, которые глубоко закопаны в документации, а те условия, которые представлены на главной, оказывается, не подходят для выполнения!
- Screenshot_20251215_180507_com.yandex.bluecollars.jpg
- Screenshot_20251215_182659_com.yandex.bluecollars.jpg
Здравствуйте, Арина!
Вероятно, вы хотели узнать, почему сервис «Яндекс Смена» отказывается компенсировать расходы на оформление медицинской книжки.
Согласно действующим правилам, компенсация выплачивается только за оформление медицинской книжки после регистрации в приложении. Если книжка была оформлена заранее, компенсация не предусмотрена.
Для разрешения этой ситуации рекомендуется обратиться в службу поддержки сервиса «Яндекс Смена». Это можно сделать по электронной почте blogs-smena@go.yandex.ru или через чат-бот @Yandex_SmenaBot.
При этом, если ваши трудовые права нарушаются, следует обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.