По работе

могут ли меня заставить перейти на другую должность по приказу .на подмену за другого человека. у меня двое детей школьного и дошкольного возраста. график работы более 10 часов в день по сменам.

, татьяна тивакова, г. Сыктывкар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Без Вашего письменного согласия этого сделать не могут, если нет специальной оговоренности об этом в трудовом договоре.