Добрый день Подскажите я хочу взять Яндекс сплит сейчас выплатить его досрочно и подать на банкротство Сплит
Добрый день
Подскажите я хочу взять Яндекс сплит сейчас выплатить его досрочно и подать на банкротство
Сплит обычный не улучшенный
Данные свои я не вносила по номеру телефона оформляла
Это как то повлияет на процедуру банкротства ?
Здравствуйте, Эльвира.
я хочу взять Яндекс сплит сейчас выплатить его досрочно и подать на банкротство Сплит обычный не улучшенный Данные свои я не вносила по номеру телефона оформляла Это как то повлияет на процедуру банкротства ?
Про «внесение данных» — мне непонятно, так как я не знаком с нюансами оформления «обычного сплина в Яндексе».
Финансовый управляющий будет проверять все сделки (и все финансовые операции) банкрота — за последние 3 года. В случае спаривании сделки, как подозрительной, через суд, эти деньги по оплаченному сплиту, могут быть истребованы у «Яндекса», в конкурсную массу.
Здравствуйте, Эльвира!
Если Вы оплатите, то хуже не будет точно, но, смотрите какой момент есть, сделки, в том числе переводы, погашения долгов, рассматриваются при банкротстве и могут быть оспорены, в том числе, и эти переводы, как оказанные с предпочтением (статья 61.3 Закона о банкротстве), чтобы этого не допустить важно грамотно своими финансами распорядиться в предбанкротный период и уже подать документы на банкротство, чтобы долги списать.
Написала Вам в чат, обсудим подробнее и дам Вам пару советов на этот счет.
С уважением,
Мария Гагиковна!