Здравствуйте, у мужа псориаз уже13 лет, плюс псориатический артрит, после прохождения врачебной комиссии ему
Здравствуйте, у мужа псориаз уже13 лет, плюс псориатический артрит, после прохождения врачебной комиссии ему было отказано в смене категории годности с Б на Д, заключение ревматолога не приняли к рассмотрению так как наблюдается в частной клинике, признаки артрита все видны не вооружённым глазом, какие дальнейшие действия?